Выберите язык сайта
UA RU

Доставка и оплата

  Как сделать заказ?

Оформить заказ Вы можете:

- заказать товар по телефону позвонив нашим менеджерам;

- выслать запрос на e-mail: masteraform2005@gmail.com В письме необходимо будет указать название товара, его точное количество и вашу контактную информацию. После обработки заказа наши менеджеры перезвонят Вам для уточнения способа и времени доставки.

Оплата

Наличный расчет при получении

Наложенным платежом — оплата происходит при получении заказа в отделении транспортной компании, которая осуществляет доставку товара (Новая Почта или Ин-Тайм).

Оплата через систему «Приват24»

Приват24 - интернет-банкинг и крупнейшая в Украине платежная система, которая предоставляет своим пользователям круглосуточно и без выходных комплекс банковских услуг в режиме реального времени с любого компьютера, имеющего выход в Интернет. Вы можете не выходя из дома осуществить внутрибанковские и межбанковские платежи на счета физических и юридических лиц, денежные переводы (подробнее).

Безналичный расчет

Можно оплатить заказ через любой удобный банк, получив наши реквизиты от менеджера после оформления заказа.

Заказы обрабатываются в течении рабочего дня (не учитывая воскресенье и праздничные дни), после чего менеджер обязательно свяжется с Вами для уточнения наличия заказанного товара, адреса склада транспортной компании и сроков доставки.

Доставка

Доставка товара осуществляется в любую точку Украины на склад транспортной компании "Интайм" или "Новая почта" Срок доставки в среднем составляет от одного до трёх рабочих дней.

Адресная доставка товара к вашему дому возможна в тех городах, в которых есть склад транспортной компании "Интайм" или "Новая почта" и осуществляется курьером транспортной компании. 


УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА И ОБМЕНА ТОВАРА:

ПОЛИТИКА ОБМЕНА И ВОЗВРАТА
 Если Вам не подошел приобретенный товар в нашем магазине, Вы можете произвести обмен или возврат в течении 14 дней после покупки.

КАК ОФОРМИТЬ ОБМЕН ИЛИ ВОЗВРАТ ТОВАРА
Вы можете связаться с менеджером для согласования возврата либо обмена.

ТРЕБОВАНИЯ К ТОВАРАМ, ПОДЛЕЖАЩИМ ВОЗВРАТУ
Для возврата Вам необходимо предоставить товар в его первоначальном виде: без повреждений и следов использования, и в оригинальной упаковке. Если товар был приобретен в комплекте, он должен быть возвращен в полном составе.
Правила возврата товаров, приобретенных в интернет-магазине "Мастера Форм", регулируется Законом Украины "О защите прав потребителей".
Мы оставляем за собой право не принимать возвращенные товары, если они были доставлены на наш склад по истечении 14-дневного срока, или если состояние товаров отличается от того, в котором Вы их получили.

После того как ваш заказ готов менеджер свяжется с вами, после оплаты заказ будет отправлен в течении 2 дней

Обратный звонок